дизайн, граф, веб, приложения, UX/UI,
реклама, продвижение и всё, что рядом

Как сделать свой сайт

Сделать свой сайт очень просто — нужно позвонить по телефону +7 (985) 632-61-23.

Или же...

В данный момент существует множество способов сделать сайт самостоятельно. К вашим услугам различные интерактивные платформы, такие как Тильда, которые позволяют собрать себе сайт из готовых блоков. Многим удается таким образом создать себе подходящий сайт, вполне отвечающий их целям и задачам, а также индивидуальным требованиям. Все, что предоставляет выбранный вами сервис, легко разместить на сайте. Однако сделать что-то необходимое, но отсутствующее в предоставляемых модулях становится практически невозможно. 

kak_sdelat_sait

К вашим услугам платные, а также свободно распространяемые CMS. Если вам нужен простой блог, можно воспользоваться WordPress, для более сложных вещей подойдет Joomla, 1С-Битрикс, Drupal и тд. Их сотни. Многие из этих систем управлением сайта легко развертываются, с другим дело обстоит сложнее. В любом случае без базовых знаний по работе с хостингом и доменом вам не обойтись. В результате вы получите вполне работоспособный сайт, однако для того, чтобы сделать его уникальным с точки зрения дизайна или добавить определенный модуль, нужно разбираться в конкретном движке, иногда на уровне профессионала. 

На ваш выбор: привлечь профессионала или самому стать профессионалом по работе в конкретной системе. Как известно, в Интернете есть всё, в том числе множество информации по популярным и не очень популярным CMS. Возможно, вы так увлечетесь, что примете решение открыть собственную веб-студию (не рекомендуем).

Кроме того, не стоит забывать, что для создания сайта своими руками нужно обладать необходимыми навыками работы с графикой и понимать принципы веб-дизайна.

В любом случае, вам решать, как распорядиться собственным временем. Созданию сайтов можно научиться самому, но на это уходит время, очень много времени. Еще больше времени уходит на то, чтобы самому научиться создавать продающие удобные красивые сайты.

Проблема здесь не только в выборе CMS и умении работать в соответствующих программах. Проблема в том, что в вопросе создания сайта на профессиональном уровне существуют буквально тысячи деталей и нюансов, многие из которых неочевидны, но напрямую влияют на результат.

Мы уже сэкономили ваше время, создали множество проектов и накопили опыт. Так что на вопрос «Как сделать свой сайт?» наш ответ будет — позвоните по телефону +7 (985) 632-61-23. В любом случае это выйдет дешевле.